«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17»

города Магнитогорска

Прием в первый класс

Приемная кампания в первый класс 2017-2018 учебного года начинается с 1 февраля 2017. Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться тремя способами:

1.                  При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.

2.                  С помощью портала ГосУслуг (при этом учётная запись родителя (законного представителя) должна быть подтвержденной) и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

3.                  С помощью портала Е-услуги. Образование и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

Родители (законные представители) предоставляют в образовательное учреждение документы согласно Положению о порядке приема несовершеннолетних граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобщеобразовательная школа 17» города Магнитогорска и приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32  «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

С данным положением родители (законные представители) могут ознакомиться на сайте МОУ «С(к)ОШ № 17» г. Магнитогорска (http://www.74203s008.edusite.ru/p15aa1.html)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»